дравствуйте.Сажите пожалуйста,мне делали конизацию на фоне цин3,результаты гистологии такие.Цервикальная эктопия с очагами эпителия 3ст. и картина рака на месте. Направили к онкологу,это рак? - вопрос №2350942

3 ответа

Ответы

Добрый день, Галина.

Если прям так и написано, то к сожалению действительно у вас есть злокачественное поражение шейки матки. Вам необходима консультация онколога.
Здравствуйте, Галина!

К сожалению, да, это он. Вам надо продолжить лечение, чтобы не было усугубления болезни, это все лечится, не бойтесь!

ВЫздоравливайте скорей!

Здравствуйте, Галина.

Согласна с предыдущими экспертами, к сожалению это рак. Только сейчас главное взять себя в руки. Страх первый помощник болезни. Сейчас рак не приговор, появилось много новых методов лечения. Срочно идите на приём к онкологу и приступайте к лечению!

От всей души желаю Вам выздоровления!