Добрый день. У меня два вопроса: 1) Я имею магазин автозапчастей и у меня что-то очень мало стало клиентов. Как мне быть? 2) Занялись с женой продажей квартиры. Люди ходят, но пока продать не можем. - вопрос №2350952

Что нам делать? Дата рождения:1980-07-06

Ответы

Здравствуйте.
С магазином дела наладятся в течении весны, но есть какое-то отягощение от мужчины вашему магазину. Может кому-то дорогу перешли или обидели случайно, а может что-то ему должны… Это не магия, не какой-то негатив, но как бы незавершенное дело с мужчиной, которое отягощает ваш бизнес.

Квартиру пока просто не время продавать, а вот летом продадите ее легко.Будет вариант продать и весной, но он будет чуть похуже… тут уж вам решать.
Не зная ваших дат, синастрии и какой у вас ход событий ответить на эти вопросы затруднительно.