v poslednee vremia mne kazetsia chto moj muz mne izmeniaet.probovala govorit s nim i po horoshemu i po ploxomu.on vse otricaet.govorit chto ja - вопрос №2350973

vidumivaju.ja uze vsia izvelas.kak uznat pravdu?ne mogu oshibitsia

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Боюсь Вы не по адресу. Мы не можем предсказывать, не гадаем. Мы психологи. Мы анализируем предоставленную информацию. Например, Вам кажется, что муж изменяет. Почему Вы так решили? Что изменилось в отношениях с ним. Мы можем помочь вновь обрести гармонию в паре и семейное счастье. Но наша помощь основана не на предсказаниях, а на понимании психологических механизмов взаимодействия людей в паре. Будет желание поделиться наболевшим, обращайтесь.
Здравствуйте, Татьяна!
Скажите, а для чего вам правда? Что бы был законный повод уйти? Вы уже для этого созрели?
А будет ли вам легче одной, без мужа?
Может быть, вы хотите, чтобы муж вам сознался, а вы всю оставшуюся жизнь укоряли его за минутную слабость и испортили взаимоотношения окончательно?
Как бы не разрешилась эта проблема, ваши взаимоотношения не улучшатся.
Так зачем усугублять?
Может быть,  вам поверить мужу и  переставать искать то, чего нет? Постараться стать для него идеальной женой? Ведь от таких не уходят и таким не изменяют.
Я желаю вам мудрости, любви, терпения и счастья!

Татьяна, здравствуйте. Вы сейчас делаете грубейшую ошибку, говоря с ним на эту тему… Вы, как «выбиваете признание». Вы что хотите услышать? Что он Вам изменяет? Или, что он оправдывается и говорит, что не изменяет, но Вы настойчиво требуете признаний… Он Вам правильно говорит. Лично Вам надо проработать свое «кажется» с психологом и если Вам «кажется», то надо изменить модель поведения в семье, что бы Вам не казалось, а Вы оба получали от семейной жизни удовольствие. Не знаете, как это сделать? Выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. В формировании отношений участвуют Оба партнера, от Вас лично зависит 50 процентов успеха и если Вы измените модель поведения, то много можно достичь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!