Здравствуйте,у меня вопрос такого типа,я вызвал эксперта на дом,мне почистили ноут бук ,заменили термо пасту,после этого ноут бук сильно не - вопрос №2351001

нагревается,70-72 градуса максимум, но при загрузке игры, он выключается через 20-25 минут, при этом температура, повторяю не привешает 72 градусов, у меня биос не обновлялся более 2 х лет, процессор интел кор ай 7 с частотой 1.73 -турбо режим до 2.9 разгоняет, еще не разделен диск, диск только С.скажите в чем может быть проблема???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вызываем этого эксперта повторно. По гарантии.
Скорее всего перекос (некорректная установка) системы охлаждения.
Гарантийный случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это тротлинг, нужно задавать порог срабатывания защиты от перегрева.