Открытые форточки - вопрос №235118

Тепеть не могу открытые форточки дома. Они у меня всегда закрыты, даже летом при t+30. Открываю с большим трудом, если в комнате сижу. Это нормально? Живу у дороги, раздражает шум машин (двухстороннее движение), но по-моему, далеко все зашло. Меня раздражает сам факт открытых форточек, причину не могу понять, но страха нет что продует. Помогите разобраться, пожалуйста. Это имеет отношение кшизофрении? Люда, 29 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По моему у Вас сильная депрессия и несложившаяся личная жизнь. Это не шизофрения, это больше похоже на клаустрофобию или просто вы никого не хотите видеть.

Причину, этого всего вы сможете найти только в плодотворном сотрудничестве с психотерапевтом.

Спасибо за откровение. Всего Вам доброго!