Добрый день, Мария. Можете мне рассказать о моем будущем? Дата рождения:1996-04-30 - вопрос №2351182

Ответы

На такие вопросы эксперты обычно не отвечают, потому что для предсказания будущего одного человека не хватит жизни десяти ясновидящих.  Даже описание дня одного человека требует усердия Льва Толстого. Надо задавать конкретные вопросы типа: «Когда выйду замуж?»;  «Когда устроюсь на высокооплачиваемую работу?»;  «Когда куплю квартиру?»  и так далее.