Здравствуйте, уважаемые эксперты . Есть проблемы по здоровью удастся ли их решить нетрадиционными методами лечения или нужно обращаться только к - вопрос №2351235

традиционной медицине Оксана 9.11.1979

Дополнение автора от 01.03.17 18:21:03
Благодарю  экспертов за ответы. Просто  к традиционной  медицине уже обращалась и   можно сказать они кроме    как грубого вмешательства  не  могут  предложить и   не  видят  решения как такового  этой проблемы. Поэтому   появилась мысль   а  имено су джок терапия как  альтернатива. Еще раз спасибо за ответы.
5 ответов

Ответы

Добрый день
Обратитесь к врачу.
Всех благ
Добрый  день.Вы  облегчите  свое  состояние  нетрадиционными  методами.Но  к сожалению  вам  предется обратиться  к врачам.Удачи  вам
Здравствуйте.Как вижу я, можно пробовать все методы.
удастся, но не сразу. Если время у вас терпит, то мес 8 придется лечится нетрадиционными методами.
Ситуация по просмотру идет как- острая, негативная.Возможно, затянули с лечением.Или оно было мало эффективным.Стоит обратиться к врачам.Или еще пройти обследование у других.Если сомневаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA