В какую дату и какую лотерею мне купить, чтобы выиграть крупную сумму денег? Пока не ответите, ничего оплачивать не буду - вопрос №2351249

Ответы

Здравствуйте
у вас не будет в жизни на будущее легких выигрышей, поэтому можете не тратить деньги и не покупать ничего
Здравствуйте! Не просматриваются у Вас крупные выигрыши, Простите, но это так. Будет все понемногу.
Здравствуйте
Закон вселенной — чтобы что то получить надо что то отдать, а вы не готовы отдавать в принципе ничего, поэтому вам не выиграть крупной суммы. Поменяете мышление изменится ваша жизнь.