Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с сегодняшним сном. Приснилось, что выпадают зубы, причем так целыми горстями, бесформенные и не естественного цвета и я то хожу от - вопрос №2351392

зеркала к зеркала рассматривая остатки того что остается во рту от зубов то показываю их то покойной бабушке, то родной тетке, которая много лет со мной не общается. Проснулся весь в шоке, сонники ничего хорошего не объясняют. Стало тревожно, т.к. у меня маленький ребёнок и воспитывают его один. Заранее благодарю за ответ! С уважением Алексей!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лично Вам ничего не угрожает.
Если крови не было, то кто-то из знакомых уйдёт в другой мир.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваш сон это просто информация о том что у вас потеряна связь с родом, нет поддержки рода.