Будьте добры, ответьте на вопрос насчет повторения имени Дмитрий. Эти ситуации стали построятся после недавнего завершения продолжительных отношений с Дмитрием. Как разобраться в ситуации? Почему я - вопрос №2351491

часто встречаю людей с этим именем?
1 ответ

Ответы

Просто вы еще не совсем отпустили этого человека и интуитивно обращаете внимание на всех мужчин с этим именем. Скоро пройдет. Удачи