Ставропольский край

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос, частный дом был разделен между двумя собственниками, есть решение суда о том, что надо в определеные законом сроки второму собственнику поставить себе отдельные - вопрос №2351506

счётчики, но этого не было сделано. Мирно договориться не получается. Как и куда писать заявления на быстрое разбирательство с этим вопросом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Берете решение суда и обращаетесь к судебному приставу о принуждении второго собственника к исполнению решения суда.
Удачи

Буду признателен за оценку ответа