Добрый вечер я с Мурманской области сам с Донецка...Вы можете мне помочь с порнофилией???? - вопрос №2351512

Ответы

Здравствуйте, Александр Путилов! А для чего нам знать географию Вашего проживания? Выбирайте правильного эксперта, который специализируется в этой области, оплачивайте работу и приступайте к терапии, где бы Вы раньше не жили!
Уважаемый Александр!
А Вам она мешает жить?
… а порно с Германии, половина Европы на ладони. Помочь в каком смысле? Ссылок накидать? Объяснить как обойти блокировки Роскомнадзора?))
Добрый вечер. Александр, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «Вы можете мне помочь с порнофилией?»
Ответ. О методах лечения порнофилии прочитайте в этой статье.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
И прочитайте серию статей на эту тему в блоге «Сексология сексопатология»
http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F?pageNo=1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов