Добрый вечер! Что ждёт Ирину 24.07.72 в любви и работе? - вопрос №2351585

Ответы

Приветствуем,

В любовном плане у нее показано много переживаний, вероятны тайные встречи и выходы в свет.
По работе тяжесть есть вокруг нее, есть желание все изменить. В конце этого года в карьере что-то изменится, будет гармония и спокойствие. Но это придет вместе с переменами, которые она сама инициирует.

Сохраняя тайну,
Дмитрий Diamant & Larissa

@ SOFIA CHERNAYA