Здравствуйте! Хочется узнать дату долгожданного переезда, если это возможно... Мария 29.02.1988 г.р. - вопрос №2351600

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в марте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Мы увидели, что у Вас будут возможности для переезда как в этом, так и в следующем году. Особенно для этого подходит лето: июнь месяц или первые числа любого их летних месяцев.

Сохраняя тайну,
Дмитрий Diamant & Larissa
Добрый  вечер. Переезд  идет  в  середине  мая.Удачи  вам
Переезд возможен в этом году
Здравствуйте, Мария! Перезд Вам по судьбе, но придется приложить личные усилия к нему. Нужно дерзать прямо в этом месяце. Позже, в апреле у Вас будут складываться напряженные ситуации, связанные с проявлением Вашей эмоциональности. Какие-то новые выводы придется сделать, и они будут для Вас стратегически правильными. Ближе к концу лета будет некая отличная для Вас возможность изменений во внутреннем мире, что, однако, приведет в расстроенные чувства Вашего отца. В целом прогноз очень благоприятный — по итогу на новом месте вы выйдете на новый социальный уровень, хоть поначалу и будете в этом сомневаться.
Здравствуйте. Переезд будет в начале мая)))) Большая вероятность, что вы слишком заинтересованы в этом переезде, но всё произойдёт именно в начале мая, не раньше.