Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купила принтер Canon LBP 252dw. В характеристике написано, что максимальная скорость печати 33 стр/мин и можно - вопрос №2351666

настроить время вывода печати. Но как настраивать нигде не прописано. Перечитала все инструкции. И принтер ждёт 2 минуты, печатает 1 страницу, потом снова ждёт 2 минуты, потом снова печатает. Подскажите где настроить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы некорректно установленного драйвера.
Какая система windows установлена?
Переустановить драйвер с офф сайта.