Здравствуйте! Я хотела бы знать у меня есть молодой человек я его люблю но насчёт него незнаю как он не говорит об этом, мы встречаемся уже больше года были моменты что расставались пару раз но - вопрос №2351684

мерились, теперь он говорит хочет жениться на другой и в то же время говорит сам незнает на ком. я незнаю что делать и сказала ему делай что хочешь а сама этого не хочу, как поступить незнаю мне нужна помощь, как быть дальше? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1984-01-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для адекватной консультации укажите даты рождения либо приложите фотографии. Предварительно могу сказать лишь то, что человек, чьи намерения так расходятся, явно не претендует на звание благонадежного. Десять раз подумайте, прежде чем за него держаться и надеяться, и, уж тем более верить.

✅Настасья Павловна✅