Доброе время суток! Волнует вопрос беременности, как скоро будет зачатие? Меня зовут Елена, дата рождения 11.05.1991 - вопрос №2351772

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена
Карты показали, что проблем по женской части у вас нету, вы обследовались не так давно и вы здоровы.Нужно ваше фото на диагностику, чтобы вам дать ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Просматриваются сложности с зачатием. Ребёночка видно на линии судьбы очень слабо, что говорит о малом проценте вероятности. Для более точного анализа нужны данные и фото обоих партнёров.
а как вам эксперт даст точный и верный ответ? вы ведь не указали времени своего рождения. В ближайшие 6 лет будет возможность забеременеть точно.
Здравствуйте!

В течение года после обращения к медикам.
если в 15:40 родились, то рождение детей по прогнозу в период конец весны — начало лета 2018
Елена, в ближайшие полгода, идет вероятность зачатия, правда, также просматривается внутренняя неготовность партнера, к рождению ребенка.
День добрый Елена. У вас, довольно таки низкий процент родовой деятельность. Просканировал все аспекты дальнейшего лечения. ПЕРВЫЙ.Что я всегда советую в таких случаях-обращайтесь к врачу. Сканирование показало-они не помогут. ВТОРОЙ. Нетрадиционная медицина и пускай в меня кидают тапочки. Выход есть и технология отработана. Выбор Ваш и удачи.
Здравствуйте.мне идёт, что Вы уже беременны.возможно сами ещё не знаете, потому срок маленький.
Добрый день) У вас есть небольшие проблемы… нужно проверится у врача… там ничего сереьзного… мелочь, но эта мелочь может очень мешать забеременеть. А вообще беременность у вас будет в начале 2018 года))) Но нужно здоровье свое поправить обязательно....)))
точный ответ  дает  фотография!
Зачатие у вас произойдет летом после поездки. Вернетесь с отдыха и забеременеете. Организм будет способствовать этому. Сейчас половая функция слабая у вас.
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего, зачатие произойдёт в самом начале 2018
здравствуйтк!
с беременностью, зачатием есть проблемы, препятствия, сами вы забеременеть не сможете, нужна помощь, подробнее нужен просмотр по фото на консультации.
всего доброго!
Здравствуйте.Вообще по ощущениям вопрос беременности стоит уже довольно таки давно, Что касается будущего, могу сказать что вторая половина года для вас очень благоприятная для беременности, думаю как раз в этом время осень-зима и наступит беременность.В целом все будет хорошо и без припятственно.и ребеночек родиться крепким и здоровым.это будет девочка.Удачи вам.
Здравствуйте Елена, для более точного просмотра нужна фотография, по данным проблем с зачатием быть не должно, в течении месяцев 4 все возможно, но если это Вы ждете давно, то фото пожалуйста.Удачи Вам!
Здравствуйте.я тоже вижу зачатие произошло в феврале.
Здравствуйте.Дети у вас просматриваются.Есть вероятность беременности этим летом, если не получится, тогда только через 4 года.Желаю удачи!
К концу года возможно зачатие.
Здравствуйте.Зачатие будет в начале 2018 года, родится сын.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
В течение двух лет.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте, Елена!

Мамой вы точно станете, но само по себе чудо не произойдёт — только с помощью врачей. Если сейчас вплотную займётесь этим вопросом, то беременность наступит в течение года-полутора с момента начала работы с медиками. Вашему партнёру тоже нужно обследоваться.

Здравствуйте! Извините, за не радостный прогноз, но пишу как есть  . Карты  показали, что у вас есть проблемы по женской части, забеременеть и выносить ребенка вам будет сложно. В конце  этого года может  наступить долгожданная беременность, но к сожалению есть большая угроза потери ребенка. В вашем случае нужно проконсультироваться с хорошими и опытными специалистами .

Всех вам благ !