Виснит ноут - вопрос №235181

Начал подвисать ноутбук.Через каждый 10-15 минут все зависает на 2-3 минуты, а потом снова через 10-15 минут виснит.Подскажите пожалуста какая может быть причина?

Дополнение автора от 25.03.12 17:40:18

он у меня всегда на твердой поверхности.ничем не загораживаю.еще у меня вылетает окно с собщением «необходимо архивация данных, подсоедините жесткий диск»

Дополнение автора от 25.03.12 17:44:58

что необходимо сделать? я в этом языке ноль)))

Дополнение автора от 25.03.12 17:57:06

Игорь что надо сделать скажите пожалуста

Ответы

если с виндой все в порядке  — проблема с охлаждением. не ставьте никогда ноут на подушку или что-то типа того, только на ровную твердую поверхностью. посмотрите в биосе температуру проца и матери, если выше 70С — несите в гарантию, пускай термопастой зальют.

просто полезьте в биос и отключите эту функцию. если она не отключаемая (в чем я сильно сомневаюсь) Также посмотрите. не удалился ли диск. на который скидывается бекап. если в этом не понимаете — рекомендую обратиться к профи, так как можно потоерять все данные при разделении разделов.

надо посмотреть, есть ли диск для бекапа. это можно посмотреть програмой акронис диск директор. если нет — скачать програму с сайта производителя ноута и сделать диск для бекапа

модель ноута?

Скачать прогу можно с торрентов, например, с этого сайта. требуется регистрация. после этого скиньте сюда скрин проги с отображением дисков. и модель Вашего ноута.

Глеб Черняк