Добрый день. У моей жены такая блин редкая проблема. У неё двурогая матка,причёсана столько разделена что выходят две дырки во влагалище. Пытаемся забеременеть. У неё Есть дочь от первого брака, - вопрос №2351835

кесаревого, все нормально прошло. Подскажите, надо пробовать в обе дырочки поочерёдно их меняя (одна уже другой по болевым ощущениям).? Или в одну свободную? Очень хотим двойню, простите за бытовой слэнг
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Тяжело оценить вашу ситуацию лишь по вашему описанию, без УЗИ. Вероятнее всего у жены полное удвоение матки, а не двурогая, если вы говорите что есть два входа во влагалище. Да, вам необходимо пробовать жить половой жизнью в оба хода. Если у вашей жены уже были беременности, то вероятнее всего беременность у вас с ней получится.