Что с моим здоровьем? Наладится здоровье? Избавлюсь ли я от никотиновой зависимости? Галина 04.01.1988 в 17:30 +/- 5-10 минут. - вопрос №2351895

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

избавитесь, если будете предпринимать меры, а не сидеть сложа руки. Здоровье конечно же под опасностью, поджелудочная сильно повреждена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Наладится все со здоровьем. От никотиновой зависимости избавиться сможете при желании — ресурсы воли у Вас поистине огромны. Уязвима нервная система, не позволяйте себе впадать в уныние.Всех благ!Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас.
Ваше здоровье — разменная монета.  В вашем случае чаще всего это  расплата как за ваши шалости так и цена успеха. Что касается никотиновой зависимости — учитесь переключать тумблер, тогда и зависимость сменится.