Здравствуйте.. У меня на понели запущеных программ появился значёк в виде 8 в наклоне,навожу на него мышь,не показывает информацию о - вопрос №2351938

файле. Нажимаю, не реагирует. В диспетчере не нахожу ничего подобного… могу прислать скрин! Помогите пожалуйста. вот скрин значка imgur.com/ka4LBTn
2 ответа

Ответы

Раз он сам запускается то нужно зайти в автозапуск.
Пуск — выполнить — msconfig и проверить есть ли там программы которые вам не знакомы.
Возможно среди них есть и она. Пройдитесь по названиям, любое подозрительное вводите в гугл, если найдена — смотрите за что она отвечает. Если не нужна то чистить.
Так же может висеть в планировщике задач ее запуск если это вредоносная программа.
Здравствуйте.
Проще проверить специализированными сканерами, если Вы не специалист в данном вопросе.
Начинаем с
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

ДалееAdwCleaner