опухоль в подмышечной впадине з шт 14*9мм, 11*12мм, 30*32 мм узи и мамография груди чистые, клиника крови хорошая, анализ мочи хороший. что это можетбыть? - вопрос №2352022

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Это может быть лимфоузел, вам лучше дообследоваться!

Будьте здоровы!

Добрый день, Ирина.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это воспаленные подмышечных лимфоузлов, гидраденит. Вам необходимо показаться хирургу.
Раз вы уже проходили обследование, то предположу, что банальные причины лимфаденит а уже исключены.Значит остается биопсия лимфоузлов, лучше не ТАБ, а открытая.