Здравствуйте. Помогите расшифровать рентген-снимок. Врач говорит все в норме,не нашел ничего. но подбородок отек и болит,правая стороная языка болит и такое чувство что отекает,горло про глотании - вопрос №2352045

болит и переходит на правую часть шеи около трахии. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Покажите прямую проекцию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Может у вас воспалились лимфоузлы? Либо вам надо исключить аллергическую реакцию и онкологию. Но пока не узнаете ответа не останавливайтесь!

Будьте здоровы!