Отношения сглаз - вопрос №2352087

Здравствуйте. у меня такой вопрос, встречаюсь с парнем, но последнее время его поведение не очень мне нравиться. может ему что то бывшая сделала. данные мои 23.06.1978.
он 3.08.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!!!
 Энергетика идет чистая. не вижу сглаза или что то что связано с магией. у вас идет просто тяжелый период, так же скажу что у вас будут перемены.
более я у вас вижу брак в 2018.
 будут вопросы обращайтесь