Доброе утро, мой отец 13.06.14. скончался от тромбоимболи легочной артерии. У него был кредит,(застрахованный) страх.компания постоянно не корректно запрашивала до сегодняшнего дня акт вскрытия так и - вопрос №2352121

не получив его. Банк на меня подал в суд как на наследника и вот через суд с запросом я сама получила на руки акт вскрытия, прочитав его пришла в удивление. подскажите пожалуйста в акте вскрытия моего отца установлено что в крови алкоголь 0.7%. (в место точки на картинке нолик снизу) как я посмотрела в интернете это промили. Но дело в том что мой отец не употреблял алкоголь с 1996 года вообще. Очень прошу подскажите что это значит и как он там мог появиться.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ответила в личку.
Добрый день, Елена.

Естественное содержание этилового спирта в крови должно быть не более 0, 2 промилле. У вашего отца этот показатель значительно превышен.
Если вы уверены на 100 % что ваш отец не мог употребить алкоголь и у вас есть на это весомые доказательства, то вам необходимо обращаться в правоохранительные органы, возможно в смерти вашего отца есть криминал.