Любит ли он меня? Кирилл 27.05.1990, г.Электроугли - вопрос №2352157

Дополнение автора от 02.03.17 10:33:33
Моя дата рождения 14.11.1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта двойка жезлов в перевернутом виде — это говорит о том что его признания, обещания пусты за которыми не стоит ничего и которые произносятся из за какой нибудь выгоды, или по привычке. Он какой то не постоянный все время у него что то меняется. Существует в вашей паре недоверие. Он сейчас на распутье двух дорог, не знает что делать. У вас как переломный период в паре. Произойдет какая то ситуация что подарит вам новый виток в отношениях, все разрешиться. Ваши отношения выйдут на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите вашу дату рождения
Здравствуйте, Надежда! У Кирилла есть другая женщина.
Нет, чувств к Вам не вижу.
Сейчас у него разъезды, его почти нет дома.
Здравствуйте.любит-искренне и верно.
Любви как страсти — нет, но есть определённое спокойствие и уверенность его рядом с Вами.