Здравствуйте. меня зовут Елена, родилась 14.08.1994 года в 13:00, место рождения с.Коломийцы. Я болею, хотьба по больницам не даёт результатов. - вопрос №2352208

3 ответа

Ответы

Полагаю проблемы на энергетическом уровне, обратитесь на консультацию. Удачи Вам!
Диагностика по фото, определить методику исцеления и затем исцелить.
Здравствуйте, у вас указано очень мало информации, можете написать мне в чат, просмотрим вашу проблему и попробуем устранить причины.