Помогите разобраться с ситуацией. Не знаю, как вести себя в сложившейся ситуации?!... - вопрос №2352363

В компании моего любимого мужчины появилась женщина, которая стала уделять ему внимание. Но с её появлением, он перестал приглашать меня провести время в компании его друзей. Я знаю, что между ними ничего нет… отношения дружеские. Так как я однажды нелестно высказалась о ней и показала своё недовольство, так он теперь пытается скрывать от меня общение с ней, но всеми правдами и неправдами всё-таки приглашает её на общие мероприятия, отодвигая меня на второй план и придумывая разные веские причины. Ко мне он относится хорошо, уделяет много внимания, говорит, что любит, вместе мы уже 5 лет. Но я не знаю, как реагировать на всё это?! Ссорилась, пыталась разговаривать… ничего не помогает. Спокойно относится к этой ситуации и не реагировать у меня очень плохо получается! Что вы посоветуете?!.. Что мне делать?!.. Так, чтоб было понятно скажу, что мы — люди среднего возраста. Есть взрослые дети от предыдущих браков. Спасибо тем, кто ответит! :)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Реагируйте адекватно, когда идет на встречу с друзьями, то поговорите с ним, что бы Вы то же были рядом, но при этом добавьте, что не будете его контролировать в компании. За нее не вспоминайте, покажите своим поведением, что Вы уверенная женщина и неотразимая! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, что Вашему мужчине просто недостает внимания от Вас. Вы написали "появилась женщина, которая стала уделять ему внимание". Возможно она говорит ему комплименты, восхищается им. Мужчине всегда очень важно чувствовать себя самым-самым. В ваших отношениях ему это не достает. Вы вместе уже 5 лет, возможно, что ваши отношения устоялись. Ссорами и разговорами Вы ситуацию не исправите, а уж тем более упреками и нелестными высказываниями в адрес той женщины. А вот повышенное внимание и забота Вашему мужчине очень нужны.
Здравствуйте.
Не буду тут писать про женскую интуицию, которая почти никогда не подводит, так уж мы устроены.
Но меня больше взволновало Ваше состояние.
Что происходит с Вами? Почему Вас так расшатала эта ситуация? Это сигнал. Что-то идет не так в принципе в отношениях. Надо это понять. И что-то произошло внутри Вас. Уж не созависимость ли в отношениях появилась? Подумайте. Что такого, если все таки он с кем-то общается. И спросите у себя, ответьте себе честно, что происходит с Вами рядом с ним сейчас? И куда это приведет?