Работница надится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Вышла замуж уехала в др. город. Звонили спросить у нее не будет ли она увольняться, она сказала нет и что снова в декрет пойдет (другой - вопрос №2352398

город). Можем ли мы оплачивать б/л из другого города???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Граждане РФ имеют право передвигаться по стране. полис ОМС действителен на всей территории нашей страны. соответственно бы обязаны оплатить б-л по закону. если у вас сомнения то обратитесь в территориальный отдел ФСС.