Здравствуйте,у меня есть подозрение на беременность.Постоянная усталость и сонливость,редко тошнота,быстрая перемена настроения,раздожимость,температура тела держится 37,на секс нет настроения,вообще - вопрос №2352461

не хочется.На соски я не обращала внимание.Задержки еще не было, но до месячных еще две недели, а если я беременна, то срок будет уже четыре недели.На трусиках густые белые выделения.В еде и запахе ничего не изменилось, сама грудь не болит, только если нажать.Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый день  , Ника.

Если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно вы можете быть беременной. Но признаки беременности так быстро не проявляются.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Здравствуйте, Ника!
 Да, симптомы очень похожи на беременность (хоть для нее это очень быстро обычно такие симптомы появляются в месяц или 2 отзачатия) на нарушение работы щитовиднй железы. Если после полового акта, предволагаемого зачатия прошло 2 недели, можете сделать тест, если прошло только неделя может сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться. Если же беременность не подтвердиться сдайе анализы на ТТГ Т4 и УЗИ щитовидной железы.

Будьте здоровы!