Как завоевать сердце парня или обратить на себя внимание если я ему безразлична? - вопрос №2352624

10 ответов

Ответы

Алина здравствуйте.
 Обратить на себя внимание можно проявив внимание и интересуясь тем же чем и парень. Узнавайте новые смешные истории про то что ему интересно. Таким образом внимание  и интерес вам будет гарантирован.

 С уважением,
 Владислава
Алина, здравствуйте!
    «Насильно мил не будешь», вам тоже знакома такая пословица. Познакомиться можно! Подойти, спросить время и по обстоятельству еще чего-нибудь и так у вас завяжется разговор и познакомитесь. спросите, зарегистрирован ли на каком-нибудь сайте из соц сети? И не против ли пообщаться еще? Так и обратит внимание, а там посмотрите, как у вас разовьются отношения или нет!
Алина, здравствуйте. Бывает в жизни такие ситуации, какие надо принять, а не «биться, как рыба об лед». Ведь Вам уже по большому счету Важен не сам парень, а то, что Вы покажите свое «Я» и все будет по Вашему. Иногда реальная победа, это когда человек выходит из борьбы и делает акцент на том, что делает свою жизнь лучше, знакомиться с теми, которым Вы лично будете не безразличны. Вы всего лишь безразличны парню… На нем мир сошелся? Стоит ли этого парень, что бы Вы «завоевывали его»? Люди для того и встречаются друг с другом, что бы понять, подходят ли друг другу или нет — если это Вы примите и осознаете, то много достигнете, а не будете тратить время на бессмысленную борьбу… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алина, ваш человек на вас сразу обратит внимание. Это пока не он.
Вам не нужно никого завоевывать, тем более того, кому вы безразличны.
Подождите немного, к вам придет настоящая любовь и настоящее взаимное чувство.
Только на таком фундаменте строится семья, зачем что-то создавать искусственное?
Я желаю вам настоящего счастья!
Добрый день. Алина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как завоевать сердце парня или обратить на себя внимание если я ему безразлична?»
Ответ. Для этого, вам стоит, как минимум, составить стратегию и тактику обольщения молодого человека, которая, на первом этапе,  должна включать, например:
а)включение у молодого человека сексуальный интерес к вам,  как к женщине, например: эмоциональная подстройка, голосовое интонирование, комплиментарность, пантомимическая сексуальность и так далее;
б)
включение у молодого человека личностного интереса к вам,  как к личности, например: ваша увлеченность чем -либо, ваши интересы, ваш кругозор, образованность и информированность и т.д.
И не забудьте сменить ваш имидж, привычный молодому человеку,  в вашем случае, подойдет роль «женщины -вамп»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Алина!
Как известно «мужчина любит глазами» и сексуальная привязка является одной из самых мощных.
Если Вам удастся вызвать сексуальный интерес у парня, то это будет шагом вперед к достижению цели.
Попробуйте узнать его сексуальные предпочтения. Кто его больше заводит: серенькая мышка в очках или распутная дама в короткой юбочке? Поэкспериментируйте)
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Алина!
Возможно переформатирование вопроса: почему Вас тянет к человеку, которому Вы безразличны? Почему Вы так себя обесцениваете?

Мудрых Вам решений!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
 Для того, чтобы он заметил Вас, заинтересовался, войдите в тот круг людей, где он бывает, займитесь тем делом/хобби, которым он увлекается, чтобы у Вас была возможность с ним проводить время вместе, пусть пока что не наедине, но рядом. Дайте ему возможность узнать Вас, понять, какая же Вы на самом деле интересная, заслуживающая его внимания (не в том смысле, что Вы изо всех сил будете его внимание заслуживать/привлекать, а в плане Вашей самоценности, как личности, Ваших уже имеющихся достижений, развития). То есть, станьте таким человеком, который сам по себе интересен, увлечен, занят любимым делом, ну и конечно же Вы должны выглядеть очень привлекательно, потому что на внешность мужчины обращают очень много внимания. Берегите свои чувства, не растворяйтесь в человеке, не сливайтесь с ним, будьте самодостаточны, счастливы, сохраняйте свою личностную целостность и такого человека парень просто не сможет не заметить. Всё в Ваших руках и всё обязательно у Вас будет хорошо. Удачи Вам, любви и гармонии. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе и ситуации, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Алина! Привлечь к себе внимание парня, действительно возможно. Но для этого стоит потрудиться. Есть специальные техники, с использованием методов пикап, НЛП и т.д. Если интересно — обращайтесь, Всегда готова помочь.