Как завоевать сердце парня или обратить на себя внимание если я ему безразлична? - вопрос №2352624

02.03.17
10 ответов

Ответы

Алина здравствуйте.
 Обратить на себя внимание можно проявив внимание и интересуясь тем же чем и парень. Узнавайте новые смешные истории про то что ему интересно. Таким образом внимание  и интерес вам будет гарантирован.

 С уважением,
 Владислава
02.03.17
Алина, здравствуйте!
    «Насильно мил не будешь», вам тоже знакома такая пословица. Познакомиться можно! Подойти, спросить время и по обстоятельству еще чего-нибудь и так у вас завяжется разговор и познакомитесь. спросите, зарегистрирован ли на каком-нибудь сайте из соц сети? И не против ли пообщаться еще? Так и обратит внимание, а там посмотрите, как у вас разовьются отношения или нет!
02.03.17
Алина, здравствуйте. Бывает в жизни такие ситуации, какие надо принять, а не «биться, как рыба об лед». Ведь Вам уже по большому счету Важен не сам парень, а то, что Вы покажите свое «Я» и все будет по Вашему. Иногда реальная победа, это когда человек выходит из борьбы и делает акцент на том, что делает свою жизнь лучше, знакомиться с теми, которым Вы лично будете не безразличны. Вы всего лишь безразличны парню… На нем мир сошелся? Стоит ли этого парень, что бы Вы «завоевывали его»? Люди для того и встречаются друг с другом, что бы понять, подходят ли друг другу или нет — если это Вы примите и осознаете, то много достигнете, а не будете тратить время на бессмысленную борьбу… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.03.17
Алина, ваш человек на вас сразу обратит внимание. Это пока не он.
Вам не нужно никого завоевывать, тем более того, кому вы безразличны.
Подождите немного, к вам придет настоящая любовь и настоящее взаимное чувство. 
Только на таком фундаменте строится семья, зачем что-то создавать искусственное? 
Я желаю вам настоящего счастья!
02.03.17
Добрый день. Алина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как завоевать сердце парня или обратить на себя внимание если я ему безразлична?»
Ответ. Для этого, вам стоит, как минимум, составить стратегию и тактику обольщения молодого человека, которая, на первом этапе,  должна включать, например:
а)включение у молодого человека сексуальный интерес к вам,  как к женщине, например: эмоциональная подстройка, голосовое интонирование, комплиментарность, пантомимическая сексуальность и так далее;
б)
включение у молодого человека личностного интереса к вам,  как к личности, например: ваша увлеченность чем -либо, ваши интересы, ваш кругозор, образованность и информированность и т.д.
И не забудьте сменить ваш имидж, привычный молодому человеку,  в вашем случае, подойдет роль «женщины -вамп»
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
02.03.17
Уважаемая Алина!
Как известно «мужчина любит глазами» и сексуальная привязка является одной из самых мощных.
Если Вам удастся вызвать сексуальный интерес у парня, то это будет шагом вперед к достижению цели.
Попробуйте узнать его сексуальные предпочтения. Кто его больше заводит: серенькая мышка в очках или распутная дама в короткой юбочке? Поэкспериментируйте)
Удачи Вам!
02.03.17
Доброго времени суток, Алина!
Возможно переформатирование вопроса: почему Вас тянет к человеку, которому Вы безразличны? Почему Вы так себя обесцениваете?

Мудрых Вам решений!
02.03.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
02.03.17
 Для того, чтобы он заметил Вас, заинтересовался, войдите в тот круг людей, где он бывает, займитесь тем делом/хобби, которым он увлекается, чтобы у Вас была возможность с ним проводить время вместе, пусть пока что не наедине, но рядом. Дайте ему возможность узнать Вас, понять, какая же Вы на самом деле интересная, заслуживающая его внимания (не в том смысле, что Вы изо всех сил будете его внимание заслуживать/привлекать, а в плане Вашей самоценности, как личности, Ваших уже имеющихся достижений, развития). То есть, станьте таким человеком, который сам по себе интересен, увлечен, занят любимым делом, ну и конечно же Вы должны выглядеть очень привлекательно, потому что на внешность мужчины обращают очень много внимания. Берегите свои чувства, не растворяйтесь в человеке, не сливайтесь с ним, будьте самодостаточны, счастливы, сохраняйте свою личностную целостность и такого человека парень просто не сможет не заметить. Всё в Ваших руках и всё обязательно у Вас будет хорошо. Удачи Вам, любви и гармонии. Если захотите пообщаться, получить ответы на вопросы, разобраться в себе и ситуации, пишите в чат, всегда Вам отвечу, помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
02.03.17
Здравствуйте, Алина! Привлечь к себе внимание парня, действительно возможно. Но для этого стоит потрудиться. Есть специальные техники, с использованием методов пикап, НЛП и т.д. Если интересно — обращайтесь, Всегда готова помочь.
02.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store