Прощу помогите узнать пароль от инста ((( создала недавно н почту ни пароль не помню.. Только у меня нет денег ((( оч прощу вас - вопрос №2352650

Z
2 ответа

Ответы

Z, не в тот раздел попали :) Просто заведите новый ак. Только на этот раз запишите данные в записную бумажную книжку.
Здравствуйте. Вы главное не драматизируйте ситуацию, внимательно и спокойно, прочитайте правила восстановления пароля. Если вдруг не получится, то не надо расстраиваться, так как Вы только недавно создали аккаунт и при необходимости, если вдруг не получится восстановить, можете создать другой, где уже все запишите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!