сон - вопрос №235281

Сегодня приснился сон, что мы с подругой купили сапоги, хорошие высокие, она одну пару а я две.Затем возле меня оказались две гадюки светлая и темная.Светлая не проявляла никакой активности, а темная не сползала с моих рук, один раз пыталась  укусить, но я её усмирила.начала ластиться. Затем мне приснился цветок, даже не цветок я толком не поняла что это было, нооно расцветает появляется в воздухе и сразу начинает погибать образовывая кулечек в котором находится одна красная капля.У меня пытались забрать этот кулечек но я не отдала и выпила каплю, тоже самое я сделала и во второй раз.Зайдя в темноту я открыла глаза и они у меня излучали очень яркий свет.растолкуйте пожалуйста нам этот сон. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы с подругой выбрали свои дороги — она выбрала один путь, а вы — целых два, между которыми, возможно, придется выбирать.

Будут у вас два недоброжелателя. Тот, который темная гадюка, попытается скоро повредить вам, но вы сможете его усмирить, нейтрализовать. Второй (белая) — это позже, он захочет навредить вам, но не рискнет подступиться, возможно, зная о том, что первого вы смогли обезвредить.

Будет какое-то искушение дважды, и дважды вы не сможете ему противиться. Красная капля — это или магическое средство, или яд — скорее всего, вы 2 раза захотите сделать какие-то магические действия (приворот какой-нибудь, например). Увядающий цветок означает что-то плохое, что вы захотите сделать. Но от вас требуется, чтобы вы открыли глаза и были добрее и светлее, осветили темноту — только тогда все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

белая гадюка это чья то попытка остановить вас, что вы естественно воспримите как неприятность, черная гадюка близкий человек тайный враг, с которым у вас будет лишь внешнее примирение «Цветок» наливающийся кровью" — магия, применение магии, пить красную каплю здесь тоска по определенному человеку. Получается, что магию применяете/заказываете вы. Далее темнота это стресс и уныние. Ваши глаза излучают белый свет и тьма рассеивается — это призыв к вам из сна типа вот так надо бы! т.е. призыв осознать ситуацию и не влезать в нее, в темноту весьма неумно. Тем более что разумные будут вас пытаться остановить.

Сон с гадюками может отражать подсознательное (или сознательное) ощущение, что Ваша подруга Вам в чём-то завидует (вероятно, речь о материальном аспекте), и этим унижает Ваши отношения (хотя Вы стараетесь не опускаться до этого уровня).

А все следующие описания относятся к трансперсональным опытам. Их нет особенного смысла толковать, потому что это не совсем сны.

Рекомендую погуглить в яндексе тему осознанных сновидений и внетелесных опытов — возможно Вам повезёт, и Вы быстро найдёте что-то объясняющее на этот счёт. Вероятно, у Вас есть способности в этой сфере.