Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В свидетельстве о рождении написано отчество ГеннадИевна, диплом об образовании с отчеством ГеннадИевна.( это свидетельство у меня было потеряно) в - вопрос №2352894

замен я получила свидетельство о рождении с отчеством ГеннадЬевна по этому свидетельству я получила: паспорт, вод. удостоверение, трудовая книга и тд и везде написано Геннадьевна. Чем мне грозит такая разница в написании документов? Как мне доказать что диплом принадлежит мне? По диплому работаю уже более 15 лет ( вопросов у работадателя не возникало). Хочу поменять работу.

Ответы

Buh

Ничего пока не предпринимайте. Если у нового работодателя будут вопросы, обратитесь в районный суд по месту жительства для установления юридического факта принадлежности диплома Вам в порядке предусмотренном главой 28 ГПК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.