Здравствуйте, горячо уважаемые ясновидящие. Встречался с этой девушкой полтора года. Но сейчас очень поссорились, 2 недели не общаемся. Будет ли у - вопрос №2352904

изображение из вопросанас примирение и дальнейшие отношения? Или же мы расстанемся и у меня будет другая девушка? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Примирения и отношения выпадают. Инициатива с вашей стороны должна быть.