Будем ли мы снова вместе.Анна 04.09.1982,Алексей 14.01.1980 - вопрос №2352928

5 ответов

Ответы

Такая вероятность есть
Здравствуйте
Вероятность того что вы будете вместе 46%. Есть препятствие
Подробнее — в он-лайн консультации
Здравствуйте.в промежуток времни с 20-го марта по 20-е апреля будете снова вместе.
Вероятность очень не большая, но шанс есть, вероятнее всего есть неустранимое препятствие, так как показывают временное воссоединение.
Он показан с другой женщиной, нет, вместе вы не будете, он этого не хочет, да и по судьбе у вас другой мужчина на будущее.