работа - вопрос №235297

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Я работаю администратором в одном из сетевых универсамов. Нашу сеть продали. Думаю, что новый хозяин сменит, если не персонал полностью, то администрацию скорее всего. Будут ли изменения у меня в жизни? Может стоит начинать поиск другой работы? Я живу одна, на съемном жилье, поэтому для меня потеря работы «смерти подобно». Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо заответы. С уважением Анна 10.11.1975 г.Элиста

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«На Бога надейся — сам не плошай». Работу подискивайте себе, но особо не суетитесь, карты отличные, похоже что вас эти негативные изменения минут. Будете жить себе без всякой опаски, нормально.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хороший администратор — востребованная кандидатура. У вас идет благоприятный прогноз. Но иметь запасные варианты не помешает. Займитесь поисками нового места, скрытно, нигде не афишируя свои поиски.

Здравствуйте!

Смена места работы в ближайший год маловероятна. Вы — человек активный, волевой, обладаете оригинальным и новаторским мышлением, администрирование — Ваша сфера, Вас вполне можно назвать «незаменимым специалистом», поэтому не стоит так беспокоиться. Удачи Вам!

Здравствуйте Анна!

Очень сильно Вы позволяете страху Вами владеть. Потеря работы это в конце

концов не конец Света, а просто новая ступень в жизни.

Да, изменения у Вас идут по линии работы, какие именно посмотрим на воске,

если захотите. Совету моему не последовали, прошлое никак не отпускаете,

и родовой негатив продолжает развиваться. Все это создает целый

коктейль...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA