Как скомпилировать библиотеку annie под windows? - вопрос №235310

Как скомпилировать библиотеку annie (annie.sourceforge.net) под виндовс? Я пытался скомпилировать в visual studio 6, вылетают ошибки. Помогите.

Дополнение автора от 28.03.12 13:12:32

Команда ./configure в unix выдаёт ошибку

configure: error: Cannot enable images support without SDL_image :(

Может кто подскажет в чём проблема?

1 ответ

Ответы

скорее всего ошибки самой библиотеки, ибо последня visual studio  её версия вышла в 2004 году и под новую visual studio она не будет работать без доработки, там есть проектный файлы под visual studio 6 и 7, нужно смотреть на ошибки и потом уже что-либо говорить