Мне уже почти 28.долгие серьёзные отношения закончились 2 года назад.так боюсь остаться одной.так хочу возле себя настоящего,любящего верного Мужчину.но страх такой сильный.уже такой возраст, что - вопрос №2353124

пора, а все нету.
02.03.17
4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. «Чего боишься, то и получаешь», это еще раз, актуальность этой пословицы. Вы боялись и до сих пор одна… Будет еще большей ошибкой, если Вы начнете отношения, только «ради отношений», где будет принцип «стерпится — слюбится». Вам даже нет еще 28 лет, о какому возрасте может идти речь? Вам надо проработать страхи и изменить иррациональные установки, на рациональные, где Вы к своему возрасту, будете относиться, как к плюсу. После проработки страхов и изменения негативных установок, надо разработать план действий, который Вы воплотите в жизнь, снова же, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам  - Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.03.17
ув.Виктория, вполне возможно, что нет рядом мужчины Вашей мечты, по той причине, что Вы рисуете идеальный образ. У всех людей и мужчин и женщин есть недостатки и они не могут быть все время «настоящими, любящими, верными».Иногда люди  увлекаются, совершают ошибки, уходят, возвращаются и т.д.Но это и есть жизнь. Бывает так, что не уходят, живут так, что соседи завидуют", но  на самом деле-это ненастоящая жизнь, а жизнь напоказ. Все по правилам, но отношения мертвы. Эмоции тусклые, но демонстрация полного процветания и любви.Так что подумайте о реальном мужчине, И тогда Вас не минет встреча с суженым.Всего Вам доброго.
02.03.17
Здравствуйте, Виктория! Вам всего лишь 28 лет! Откуда такой страх одиночества? Вероятно, в прошлых отношениях был негативный опыт? Почему расстались? Это очень важно, т.к. во многом причина кроется именно здесь. Вам нужно обрести уверенность в себе как женщине, делать настрой на позитивные отношения. За дополнительными вопросами обращайтесь в чат.
02.03.17
Здравствуйте, Виктория!
Вы еще очень молоды и очень скоро встретите своего мужчину. Теперь, вы уж наверняка знаете, каким он должен быть,  и каким быть точно не может.
Если вы так хотите его встретить, то обязательно встретите. А чтобы ожидание не показалось таким долгим, займитесь вашим любимым делом, поступите на курсы иностранного языка, запишитесь в бассейн, посещайте культурные мероприятия, занимайтесь творчеством, пойте, танцуйте. Чем активнее ваша жизнь, тем больше возможностей для новых встреч и общения. И он скоро появится!
Я желаю вам этого от всей души!
03.03.17

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store