Мне уже почти 28.долгие серьёзные отношения закончились 2 года назад.так боюсь остаться одной.так хочу возле себя настоящего,любящего верного Мужчину.но страх такой сильный.уже такой возраст, что - вопрос №2353124

пора, а все нету.
4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. «Чего боишься, то и получаешь», это еще раз, актуальность этой пословицы. Вы боялись и до сих пор одна… Будет еще большей ошибкой, если Вы начнете отношения, только «ради отношений», где будет принцип «стерпится — слюбится». Вам даже нет еще 28 лет, о какому возрасте может идти речь? Вам надо проработать страхи и изменить иррациональные установки, на рациональные, где Вы к своему возрасту, будете относиться, как к плюсу. После проработки страхов и изменения негативных установок, надо разработать план действий, который Вы воплотите в жизнь, снова же, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам  - Успехов и всего самого наилучшего!!!
ув.Виктория, вполне возможно, что нет рядом мужчины Вашей мечты, по той причине, что Вы рисуете идеальный образ. У всех людей и мужчин и женщин есть недостатки и они не могут быть все время «настоящими, любящими, верными».Иногда люди  увлекаются, совершают ошибки, уходят, возвращаются и т.д.Но это и есть жизнь. Бывает так, что не уходят, живут так, что соседи завидуют", но  на самом деле-это ненастоящая жизнь, а жизнь напоказ. Все по правилам, но отношения мертвы. Эмоции тусклые, но демонстрация полного процветания и любви.Так что подумайте о реальном мужчине, И тогда Вас не минет встреча с суженым.Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Виктория! Вам всего лишь 28 лет! Откуда такой страх одиночества? Вероятно, в прошлых отношениях был негативный опыт? Почему расстались? Это очень важно, т.к. во многом причина кроется именно здесь. Вам нужно обрести уверенность в себе как женщине, делать настрой на позитивные отношения. За дополнительными вопросами обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Виктория!
Вы еще очень молоды и очень скоро встретите своего мужчину. Теперь, вы уж наверняка знаете, каким он должен быть,  и каким быть точно не может.
Если вы так хотите его встретить, то обязательно встретите. А чтобы ожидание не показалось таким долгим, займитесь вашим любимым делом, поступите на курсы иностранного языка, запишитесь в бассейн, посещайте культурные мероприятия, занимайтесь творчеством, пойте, танцуйте. Чем активнее ваша жизнь, тем больше возможностей для новых встреч и общения. И он скоро появится!
Я желаю вам этого от всей души!