Здравствуйте. Встречался с девушкой полтора года..Но сильно поссорились, 2 недели совсем не общаемся...Скажите-это окончательно расставание или же мы - вопрос №2353211

изображение из вопросав будущем будем вместе? Наше совместное будущее продлится или же я встречу другую девушку? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Ваши вопросы  подразумевают глубокий просмотр от экспертов, при этом вопрос бесплатный...
Некорректно как то с Вашей стороны, на мой субъективный взгляд.  Что касается вопроса, то расстование не совсем окончательное, но отношения без перспектив по итогу.

Неонила