здравствуйте, да .у нас проблеммы в семье мы непонимаем друг друга. хотели взять ипотеку муж резко передумал. сейчас мы живем у его старой бабушки. но все разно ведь нужно свое приобретать. мы - вопрос №2353269

вообще хотели остаться ить в другом городе. но муж чегото испугался… вообщем боиться трудностей Дата рождения:1981-04-16

Ответы

Добрый вечер.
Чья это дата, мужа или ваша?
По этой дате, человек пришёл по судьбе отца. Много проблем натворил в прошлой жизни, разрушал чужое жильё и вмешивался в отношения. В этой жизни будет иметь такую же судьбу.Проблемы идут из-за не корректного отношения к своему роду.

С уважением Барбара.