Томская область

Как проверить подлинность справки о доходах,предоставленную мужем в суде? - вопрос №2353303

Ответы

Назначить экспертизу.

Buh

Заявите ходатайство о запросе информации о его доходах в налоговую инспекцию по его ИНН. Это более объективный способ доказательства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.