Как чаще улыбаться и быть на позитиве, полюбить и принять себя? - вопрос №2353324

03.03.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Обычно человек может считать себя счастливым, когда он сам построил свою жизнь, карьеру, семью, он в ответе за все, чего добился и готов в любую минуту встретить все перипетии  жизни с благодарностью и радостью.
Он принимает себя, любит, он доволен жизнью и своим местом в ней. И это естественно, что он улыбчив, весел,  не склонен драматизировать ситуации, впадать в депрессии. У него есть против этого «прививка».
Это бывает и в 20 лет, и в 40 лет, и в 60 лет. 
Желаю вам именно так идти по жизни! У вас все получится! Успехов!
03.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Нет одного волшебного рецепта, который бы можно написать в ответе и Вы стали жить счастливо. На эту тему написано множество книг, но надо выбрать из них то, что подходит лично Вам. Есть два варианта, Вы работаете над собой самостоятельно, читаете книги, работаете по определенным методикам или же обратитесь к психологу, который Вам по душе, который даст эффективные лично для Вас рекомендации. Можно сейчас много написать из «серии жизнь прекрасна», но это не даст положительного результата для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.03.17

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store