Как чаще улыбаться и быть на позитиве, полюбить и принять себя? - вопрос №2353324

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Обычно человек может считать себя счастливым, когда он сам построил свою жизнь, карьеру, семью, он в ответе за все, чего добился и готов в любую минуту встретить все перипетии  жизни с благодарностью и радостью.
Он принимает себя, любит, он доволен жизнью и своим местом в ней. И это естественно, что он улыбчив, весел,  не склонен драматизировать ситуации, впадать в депрессии. У него есть против этого «прививка».
Это бывает и в 20 лет, и в 40 лет, и в 60 лет.
Желаю вам именно так идти по жизни! У вас все получится! Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Нет одного волшебного рецепта, который бы можно написать в ответе и Вы стали жить счастливо. На эту тему написано множество книг, но надо выбрать из них то, что подходит лично Вам. Есть два варианта, Вы работаете над собой самостоятельно, читаете книги, работаете по определенным методикам или же обратитесь к психологу, который Вам по душе, который даст эффективные лично для Вас рекомендации. Можно сейчас много написать из «серии жизнь прекрасна», но это не даст положительного результата для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!