Киев

что мне делать с моей работой,менять ее или нет? - вопрос №2353349

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера!
Чтобы помочь Вам разобраться в Ваших сомнениях, нужно знать Ваши сомнения и факты, которые Вас к ним привели.

Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения (дата, время, место).
Здравствуйте.
Прежде чем менять, уходить с работы -нужно подыскать новое место и только тогда-срываться с места.
Цените-стабильность, никто не знает, что ждет на новом месте, какие подводные камни -всплывут.
Удачи вам!