Здраствуйте.СКажите,если я скорпион, то тяжело ли мне будет создат семю со скорпионом? Дата рождения:1990-11-16 - вопрос №2353369

Ответы

Здравствуйте… сексуальная совместимость в паре Скорпион+Скорпион составляет 100%, а вот в браке всего лишь 40% -это уже будет как «война миров», но если вы научитесь уважать чувства партнера, сможете идти на компромисс, то брак может быть вполне комфортным… к тому же скорпион скорпиону рознь… желательно  смотреть по данным в паре…
Здравствуйте.
Да, будет сложно. Вам нужен более  =мягкий=  знак, если уже делать акцент на зодиакальном направлении.
Удачи.