Москва

Я контролёр торгового зала,к нам в магазин зашёл пьяный молодой человек,под куртку положил товар,на кассе грубил,я предложил пройти посмотреть как он ложит на мониторе товар,он меня оскорбил,я взял - вопрос №2353399

за ворот и толкнул в Состоянии аффекта, он сказал что напишит на меня заявление, после дальнейшего просмотра това оказывается он скинул, мы извенились, но он не ушёл с магазина, были вызвана милиция, что мне будет за то что я его толкнул, а время разговора с ним до приезда полиции он мне угрожал что меня встретит, я тоже написал встречное заявление

Ответы

Buh

Если не будет даже побоев, то ничего не будет. А учитывая, что он был в состоянии опьянения, то это явно не будет способствовать привлечению Вас к ответственности.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.