Здравствуйте, уволенный сотрудник подал в суд на компанию, в которой работаю, отразится ли на мне этот момент? Документы я оформляла при увольнении. Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2353692

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Слегка может вас коснуться это дело — чувствуется лёгкий негативный осадок. Но ничего катастрофичного: вас не уволят и не накажут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Ваш вопрос ближе  относится к  юриспруденции.Удачи  вам
Могут  вас вызвать в суд в качестве свидетеля
Юля, безусловно Вам стоит проконсультироваться с юристом по этому вопросу. Этот сотрудник будет настойчиво добиваться своего и могут вылезти некоторые грязные нюансы. И в то же время особой угрозы для Вас лично в этой ситуации не просматривается.
Удачи Вам!