Добрый день эксперты! К чему снится беременность да еще и двойней. Мои сны с четверга на пятницу иногда сбываются, но я к такому повороту событий не - вопрос №2353699

готова. Мне 37, я в разводе, есть дочка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию каких-то, ранее вынашиваемых, планов или идей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к неожиданной прибыли или подарку.
С уважением, Регина
Вынашиваете какие-то идеи или планы. Хороших Вам снов!
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

@ SOFIA CHERNAYA