Здравствуйте, я ухожу в декрет в конце июля, в течение какого времени я получу декретные от работы? - вопрос №2353727

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Начисление декретных делается в течение 10 дней с даты подачи заявления, а выплата осуществляется в ближайший платеж по заработной плате (аванс или окончательный расчет). P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.