Дата рождения: 1971-08-08 Вопрос:Здравствуйте!Очень переживаю за своих детей.Старшему сыну скоро 27,не везёт в отношениях с противоположным полом.Недавно пережили смерть его 2ух месячной доченьки,с - вопрос №2353877

девушкой он растался

Ответы

Здравствуйте!

Сочувствую вашей семье. Увы, судьба уготовила вашему сыну такое испытание. Это не проклятье и не наказание — просто так вышло, к сожалению. В будущем его личная жизнь наладится. Он встретит новую девушку и женится на ней. Это событие произойдёт у него до 35 лет.